вторник, 21 декабря 2010 г.

Работают ли EM-технологии

Я уже много лет работаю с EM и могу рассказать не одну историю о его успешном применении. Препарат показывает свою эффективность во многих сферах: от простого увеличения урожая и снижения заболеваемости растений до увеличения жирности коровьего молока и совершенствования процессов компостирования.

Я могу сказать, что эффективность его применения может варьировать от потрясающих, до едва заметных результатов. Наилучший эффект получается, если, допустим, почва под сельскохозяйственной культурой малоплодородна или деградирована. Сферы и способы применения EM весьма разнообразны, а конечный результат зависит от целого ряда факторов.

Во первых, технология EM основана на использовании различных видов и групп микроорганизмов. Микроорганизмы работают, как команда и это является одним из ключевых факторов эффективности ЕМ. Соотношения между организмами могут меняться и таким образом их сообщество приспосабливается к различным условиям среды.

Во вторых, микроорганизмы, входящие в состав EM, естественного происхождения и встречаются практически во всех естественных средах в окружающем нас мире. Но успех применения препарата EM определяется тонко подобранной комбинацией этих микроорганизмов.

В третьих, EM технология достаточно проста, чтобы любой смог применить ее. Существуют различные формы EM - от базового раствора, до активированного препарата и Бакаси (сухой формы EM). Выбор той или иной формы зависит от цели применения эффективных микроорганизмов.

Продающие тексты

2 комментария:

  1. Filorianna.

    Здравствуйте! Узнала об этом чудесном симбиозе микроорганизмов и "потеряла покой"! А может он и человеческий организм в состоянии очищать и, таким образом, оздоравливать, с целью профилактики? Очень-очень буду благодарна, если ответите...

    ОтветитьУдалить
  2. Некоторые энтузиасты пьют ЕМ в профилактических целях. Но это на их страх и риск. На основе данных микроорганизмов в Японии разрабатывается и выпускается профилактический препарат EMX-Gold.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...