пятница, 16 сентября 2011 г.

EM сделает газон зеленее

Сегодня никого не надо убеждать в том, что участки земли, покрытые зеленью, в городских кварталах делают атмосферу более здоровой, улучшают внешний вид и создают уют. В целом, зеленые насаждения и газоны повышают качество жизни городских жителей. Многие заботятся о цветнике или небольшой лужайке во дворе собственного дома. К сожалению, поддерживать газон в идеальном состоянии довольно хлопотное занятие, и некоторые хозяева облегчают себе эту работу с помощью различных пестицидов. Это сразу же ставит вопрос о балансе между здоровой средой и привлекательным внешним видом. Но существует альтернатива «газонной химии» - полностью натуральные препараты, в числе которых на первом месте стоит комплекс эффективных микроорганизмов – ЕМ-1.

ЕМ-1 позволяет поддерживать газон в идеальном состоянии, без применения пестицидов. В частности, EM-1 использовался для подготовки газона, на котором проводился Чемпионат по гольфу Атлантического атлетического клуба PGA-2011. Директор Школы гольфа Кэвин Мангум как то пожаловался, что ему трудно поддерживать газон в идеальном состоянии, из-за проблем с влагообеспеченностью почвы. Помочь ему вызвались энтузиасты EM-технологий. Они разработали специальную программу по улучшению состояния газона с помощью эффективных микроорганизмов.

EM-1 позволилт восстановить естественную структуру почвы, благодаря чему существенно улучшился ее водный режим. EM-технологии вернули газону изумрудно-зеленый цвет, который не исчез даже в пик засухи. Таким образом, если вы хотите добиться идеального внешнего вида газона, не затратив при этом лишних сил и средств и не нарушив природное равновесие, обратите внимание на EM-технологии. Использовать их просто и безопасно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...