пятница, 5 ноября 2010 г.

Как сохранить здоровый вид комнатных цветов

Эффективные организмы помогают поддерживать комнатные растения в идеальном состоянии. Опрыскивание листьев ЭМ-1 позволяет справляться с любыми возможными проблемами, и растения выглядят просто превосходно. Еженедельно опрыскивание растений раствором ЭМ-1 заставит их пышно расти, дольше и красивее цвести. Никаких сложностей в этом нет. ЭМ-1 - это инокулят полезных микроорганизмов, в котором содержатся ферменты, микроэлементы, различные витамины группы В, все это необходимо для питания и здоровья растений.

Размешайте чайную ложку ЭМ-1® в 5 литрах воды и опрыскайте растения. Опрыскивания не надо повторять чаще, чем два раза в неделю. Если вы хотите опрыскивать комнатные растения ежедневно, то сделайте раствор из 1/4 чайной ложки ЭМ-1 и 5 литров воды. Кроме ЭМ-1, добавьте в первые месяцы немного минеральных удобрений, так как ЭМ-1 состоит из живых организмов, которые в них нуждаются.

Можно также использовать ЭМ-1 Бокаси, добавив его в субстрат, из расчета 1 - 3% по массе. Бокаши равномерно перемешивается с субстратом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...